Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 439 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Sascha Telschow
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Berlin
Vereine: 2020  BRC Semper 1925 (Junior)
2019  BRC Semper 1925 (Junior)
2018  BRC Semper 1925 (Jugend)
2017  Marzahner RC '94 (Jugend)
2016  Marzahner RC '94 (Schüler)
2015  Marzahner RC '94 (Schüler)
2014  Marzahner RC '94 (Schüler)
2013  Marzahner RC '94 (Schüler)
2012  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 90, 88 Punkte, Junioren U19
2018  Platz 95, 60 Punkte, Jugend männlich U17
2017  Platz 159, 28 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  13 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2015  12 Platzierungen (2-15)
2014  22 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)
2012  15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

8 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2013 Cottbus 52. Straßenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. 9 3.16 SR
15.09.2013 Stahnsdorf 3. Rund im Gewerbegebiet Stahnsdorf 17 7.16 RR
07.09.2013 Guben Gubener Altstadtkriterium 14 7.16 Kri.
31.08.2013 Glienick Luisenstädter Teltow-Fläming Renntag 10 6.16 RR
25.08.2013 Fredersdorf-Vogelsdorf LV-Meisterschaft Schüler U13 (BRA) 20 Omnium
29.06.2013 Frankfurt(Oder) 34. Oderrundfahrt 10 6.16 RR
04.05.2013 Neuendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA 10 7.16 EZF
14.10.2012 bis 09.12.2012 Potsdam Berliner Offroad-Winterserie 2012 5 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.162 Sekunden  (radnet)