Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 463 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Sascha Telschow
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Berlin
Vereine: 2019  BRC Semper 1925 (Junior)
2018  BRC Semper 1925 (Jugend)
2017  Marzahner RC '94 (Jugend)
2016  Marzahner RC '94 (Schüler)
2015  Marzahner RC '94 (Schüler)
2014  Marzahner RC '94 (Schüler)
2013  Marzahner RC '94 (Schüler)
2012  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 90, 88 Punkte, Junioren U19
2018  Platz 95, 60 Punkte, Jugend männlich U17
2017  Platz 159, 28 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  13 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2015  12 Platzierungen (2-15)
2014  22 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)
2012  15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

13 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 15 7.32 SR
15.09.2019 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 6 7.10 Kri.
14.09.2019 Schwanebeck / Panketal 20. Rund in Schwanebeck 10 6.10 Kri.
18.08.2019 Mittenwalde Altstadtrennen in Mittenwalde 4 7.10 Kri.
08.06.2019 Berlin Kladow 14. Radfestival Kladow 11 6.10 RR 5
25.05.2019 Berlin 65. Lichterfelder Rundstreckenrennen 3 6.10 RR 13
05.05.2019 Podelzig OT Wuhden LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin 2019 3 3.10 RR 40
04.05.2019 Brusendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 2019 4 3.10 EZF 24
28.04.2019 Berlin Airfield Race 6 7.10 Kri.
27.04.2019 Berlin Airfield Race 6 7.10 Kri.
13.04.2019 Glauchau 3. Glauchauer NordWest Kriterium 10 6.10 Kri. 6
24.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 14 7.10 RR
23.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 14 7.10 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.130 Sekunden  (radnet)