Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 474 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 52. Straßenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. am 22.09.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 3.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 00:48:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Behnke Florian Marzahner RC '94
2 Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus
3 Wilksch Hannes 1. RSC Strausberg
4 Lenné Arthur RSC Cottbus
5 Dietze Patrick RSV Erkner-Grünheide
6 Dreyer Phillip Frankfurter RC 90
7 Ballerstedt Maurice RSV Blankenfelde
8 Winzer Justin RC Charlottenburg
9 Telschow Sascha RSG "Sprinter" Fredersdorf
10 Ceglarek Patrick RC Kleinmachnow
11 Schöbel Leon 1. RSC Strausberg
12 Duckert Roman Frankfurter RC 90
13 Schröder Livio RSC Cottbus
14 Eckert Lu Morten Malik 1. RSC Strausberg
15 Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus
16 Meinke Danny Marzahner RC '94
17 Pröhl Tim SC Berlin
18 Bondzau Florian SC Berlin
19 Dübel Marc RSV Finsterwalde
20 Krenzlin Bastian RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)