Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Sascha Telschow
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Berlin
Vereine: 2020  BRC Semper 1925 (Junior)
2019  BRC Semper 1925 (Junior)
2018  BRC Semper 1925 (Jugend)
2017  Marzahner RC '94 (Jugend)
2016  Marzahner RC '94 (Schüler)
2015  Marzahner RC '94 (Schüler)
2014  Marzahner RC '94 (Schüler)
2013  Marzahner RC '94 (Schüler)
2012  RSG "Sprinter" Fredersdorf (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 90, 88 Punkte, Junioren U19
2018  Platz 95, 60 Punkte, Jugend männlich U17
2017  Platz 159, 28 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  13 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2015  12 Platzierungen (2-15)
2014  22 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)
2012  15 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
23.09.2018 Berlin-Bohnsdorf Bohnsdorfer Herbstpreis 1 7.12 Kri. 10
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 18 7.12 Kri.
15.09.2018 Schwanebeck / Panketal 19. Rund in Schwanebeck 4 6.12 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 19 7.12 SR
08.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 10 7.12 Kri. 1
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 13 3.12 MZF 4
01.07.2018 Mittenwalde 3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde 15 7.12 Kri.
24.06.2018 Teltow 4. Radkriterium in Teltow 5 7.12 Kri. 6
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 77 3.12 SR
10.06.2018 Berlin Kladow 13. Radfestival Kladow 8 6.12 RR
02.06.2018 Berlin 64. Lichterfelder Rundstreckenrennen 4 6.12 RR 9
21.05.2018 Rangsdorf 11. Rund um das Südring Center 2 7.12 Kri. 9
05.05.2018 Brusendorf/ Mittenwalde LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 3 7.12 EZF 8
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 18 7.12 Kri.
15.04.2018 Berlin Airport Race Berlin 13 7.12 Kri.
14.04.2018 Berlin Airport Race Berlin 2 7.12 Kri. 9
07.04.2018 Klöden 11. Elbauerennen in Klöden 7 7.12 RR 4
25.01.2018 Berlin Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen 7 Omnium
26.11.2017 Grünheide, OT Fangschleuse Berliner Querfeldein-Meisterschaft 2018 3 Querfeldein
08.10.2017 Potsdam Berliner Offroad-Winterserie 2017 über 4 Läufe 4 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.150 Sekunden  (radnet)