Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 464 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anton Höhne
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: TT
Vereine: 2018  Track Team Brandenburg (Junior)
2017  RSC Cottbus (Junior)
2016  RSC Cottbus (Jugend)
2015  RSC Cottbus (Jugend)
2014  RSC Cottbus (Schüler)
2013  RSC Cottbus (Schüler)
2012  RSC Cottbus (Schüler)
2011  RSC Cottbus (Schüler)
2010  RSC Cottbus (Schüler)
Teams: 2019  Track Team Brandenburg (TT)
Platzierungen in Saison: 2019  3 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2018  16 Platzierungen (2-15)
2017  14 Platzierungen (2-15)
2016  16 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  2 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2013  17 Platzierungen (2-15)
2012  2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2011  18 Platzierungen (2-15)
2010  19 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2010 Wriezen Rund in Wriezen 6 7.18 Kri.
26.09.2010 Strausberg 6. Strausberger Radsportwochenende 25./26.09.2010 6 7.18 SR
19.09.2010 Berlin-Gatow 5. Radfestival Kladow 8 6.18 Kri.
11.09.2010 Schwanebeck 11. Rund in Schwanebeck 4 6.18 RR
05.09.2010 Berlin-Kreuzberg Kriterium anläßlich der Kreuzberger festlichen Tage um den Preis von RadKreuz 4 6.18 RR
04.09.2010 Guben Gubener Altstadtkriterium 4 7.18 Kri.
29.08.2010 Neuenhagen bei Berlin Kriterium in Neuenhagen 6 7.18 Kri.
22.08.2010 Eisenhüttenstadt 33. Radsportkriterium in Eisenhüttenstadt 2 6.18 Kri.
14.08.2010 Basdorf b. Berlin 2. Enno-Roggemann-Preis des SC BERLIN e.V. 6 6.18 Kri.
04.07.2010 Chemnitz Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag: Uwe Stoltze Gedächtnisrennen 2 6.18 Kri.
20.06.2010 Grimma 21. Rund um das Muldental 2 6.18 RR
30.05.2010 Templin Altstadtkriterium Templin 11 6.18 Kri.
16.05.2010 Cottbus 49. Straßenrennen Cottbus-Görlitz-Cottbus mit Radbundesliga U23 5 6.18 RR
08.05.2010 Raddusch LV-Meisterschaften im Einzelzeitfahren 2010 (BRA) 3 7.18 EZF
02.05.2010 Oberbarnim/Klosterdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße 2010 Brandenburg 3 7.18 SR
01.05.2010 Finsterwalde 13. Finsterwalder City-Rennen 3 7.18 Kri.
25.04.2010 Fürstenwalde/Spree 16. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde 5 7.18 Kri.
11.04.2010 Eisenhüttenstadt 45. Straßenrennen "Rund um Eisenhüttenstadt" 3 6.18 RR
27.03.2010 Groß Dölln Rund um das Driving Center Groß Dölln 8 7.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.156 Sekunden  (radnet)