Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 837 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anton Höhne
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  RSC Cottbus (U 23)
2018  Track Team Brandenburg (Junior)
2017  RSC Cottbus (Junior)
2016  RSC Cottbus (Jugend)
2015  RSC Cottbus (Jugend)
2014  RSC Cottbus (Schüler)
2013  RSC Cottbus (Schüler)
2012  RSC Cottbus (Schüler)
2011  RSC Cottbus (Schüler)
2010  RSC Cottbus (Schüler)
Teams: 2021  Track Team Brandenburg (TTB) (RG - Bahn)
2020  Track Team Brandenburg (TTB) (RG - Bahn)
2019  Track Team Brandenburg (TT)
Platzierungen in Saison: 2021  4 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2018  16 Platzierungen (2-15)
2017  14 Platzierungen (2-15)
2016  16 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  2 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2013  17 Platzierungen (2-15)
2012  2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2011  18 Platzierungen (2-15)
2010  19 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.12.2018 Frankfurt (Oder) 11. Frankfurter Kreisel 2018 6 Sprint (Fliegerrennen)
21.12.2018 Frankfurt (Oder) 11. Frankfurter Kreisel 2018 6 Keirin
19.08.2018 Aigle UCI Junior Track World Championships 2018 (SUI) 3 Zeitfahren
16.08.2018 Aigle UCI Junior Track World Championships 2018 (SUI) 5 Keirin
16.08.2018 Aigle UCI Junior Track World Championships 2018 (SUI) 5 Mannschaftssprint
15.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 5 Keirin
14.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 3 Mannschaftssprint
13.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 2 Sprint (Fliegerrennen)
12.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 2 Zeitfahren
30.06.2018 Cottbus 28. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2018 4 Sprint (Fliegerrennen)
29.06.2018 Cottbus 28. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2018 3 Keirin
24.06.2018 Cottbus Cottbuser Sprintercup 2018 2 Sprint (Fliegerrennen)
23.06.2018 Cottbus Cottbuser Sprintercup 2018 2 Keirin
10.06.2018 Erfurt 25. Erfurter Poolsprint 6 Keirin
09.06.2018 Erfurt 25. Erfurter Poolsprint 7 Sprint (Fliegerrennen)
25.05.2018 Augsburg Augsburger Sprintertag 3 Bahnrennen allg.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.342 Sekunden  (radnet)