Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 144 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Christina Sperlich
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  SV Sömmerda (U 23)
2019  SV Sömmerda (Junior)
2018  SV Sömmerda (Junior)
2017  SV Sömmerda (Jugend)
2016  SV Sömmerda (Jugend)
2015  SV Sömmerda (Schüler)
2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 74, 10 Punkte, Jugend weiblich U17
2016  Platz 77, 9 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2013  5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2012  21 Platzierungen (2-15)
2011  7 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
27.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 7 Keirin
26.09.2015 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 4 500m Zeitfahren
05.09.2015 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 5 Omnium
30.08.2015 Genthin 23. Spee-Cup mit DM Einzel- und Mannschaftszeitfahren und Rad-Bundesliga 6 3.15 Paarzeitf.
11.07.2015 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 1 500m Zeitfahren
11.07.2015 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 1 Sprint (Fliegerrennen)
28.06.2015 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 6 3.15 SR
13.06.2015 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 6 Zeitfahren
07.06.2015 Meiningen 24. Meininger Kriterium 1 6.15 Kri.
03.06.2015 Erfurt Erfurter Bahncup 2015 3 Omnium
25.05.2015 Harsum, OT Borsum 52. Großer Preis von Borsum 2 6.15 Kri.
10.05.2015 Schalkau /Theuern 5. SonneBerg Preis mit KT Rennen 3 3.15 SR
09.05.2015 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 6 7.15 EZF
03.05.2015 Mohlsdorf OT Gottesgrün LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 5 7.15 RR
26.04.2015 Gera 13. Ostthüringen Tour 20 4.15 GW
25.04.2015 Gera 13. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 11 4.15 RR
25.04.2015 Gera 13. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 16 4.15 EZF
24.04.2015 Gera 13. Ostthüringen Tour / Prolog 8 4.15 Kri.
19.04.2015 Elxleben Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 6 7.15 Kri.
15.11.2014 Gera Cup 2015 - Crosslauf in Gera 2 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.173 Sekunden  (radnet)