Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 451 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Christina Sperlich
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  SV Sömmerda (U 23)
2019  SV Sömmerda (Junior)
2018  SV Sömmerda (Junior)
2017  SV Sömmerda (Jugend)
2016  SV Sömmerda (Jugend)
2015  SV Sömmerda (Schüler)
2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 74, 10 Punkte, Jugend weiblich U17
2016  Platz 77, 9 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2013  5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2012  21 Platzierungen (2-15)
2011  7 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.09.2019 Rostock BDR Sprint Cup 2019 3 Keirin
31.08.2019 Rostock BDR Sprint Cup 2019 4 Sprint (Fliegerrennen)
18.08.2019 Frankfurt (Oder) UCI Junior Track Cycling World Championships 2 Mannschaftssprint
18.08.2019 Frankfurt (Oder) UCI Junior Track Cycling World Championships 8 Zeitfahren
17.08.2019 Frankfurt (Oder) UCI Junior Track World Championships 2019 (GER) 8 500m Zeitfahren
14.08.2019 Frankfurt (Oder) UCI Junior Track World Championships 2019 (GER) 2 Mannschaftssprint
04.08.2019 Berlin 133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019 3 Sprint (Fliegerrennen)
03.08.2019 Berlin 133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019 2 Mannschaftssprint
02.08.2019 Berlin 133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019 4 Keirin
01.08.2019 Berlin 133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019 2 500m Zeitfahren
14.07.2019 Gent 2019 UEC Juniors & U23 Track European Championships (BEL) 5 Zeitfahren
14.07.2019 Gent 2019 UEC Juniors & U23 Track European Championships (BEL) 3 Mannschaftssprint
29.06.2019 Cottbus 29. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2019 4 Sprint (Fliegerrennen)
29.06.2019 Cottbus 29. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2019 4 Keirin
23.06.2019 Cottbus Cottbuser Sprintercup 2019 10 Sprint (Fliegerrennen)
02.06.2019 Dudenhofen BDR Sprintercup 2 Keirin
02.06.2019 Dudenhofen BDR Sprintercup 1 500m Zeitfahren
01.06.2019 Dudenhofen BDR Sprintercup 1 Sprint (Fliegerrennen)

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.233 Sekunden  (radnet)