Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 452 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Christina Sperlich
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  SV Sömmerda (U 23)
2019  SV Sömmerda (Junior)
2018  SV Sömmerda (Junior)
2017  SV Sömmerda (Jugend)
2016  SV Sömmerda (Jugend)
2015  SV Sömmerda (Schüler)
2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 74, 10 Punkte, Jugend weiblich U17
2016  Platz 77, 9 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2013  5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2012  21 Platzierungen (2-15)
2011  7 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

18 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
28.09.2013 Erfurt Bahn Abschluss u. LV-Meisterschaft Omnium U17, U19 3 Omnium
08.09.2013 Sömmerda LVM Kriterium 4 7.17 Kri.
31.08.2013 Gera LV-Meisterschaften Thüringen Omnium 1 Omnium
13.07.2013 Altenburg 7. Altenburger Wenzelkriterium 3 6.17 Kri.
07.07.2013 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 1 7.17 Kri.
06.07.2013 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele (THÜ) 1 Zeitfahren
06.07.2013 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele (THÜ) 3 Punktefahren
29.06.2013 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeitdisziplinen (THÜ) 2 500m Zeitfahren
29.06.2013 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeitdisziplinen (THÜ) 4 Sprint (Fliegerrennen)
23.06.2013 Meiningen 22. Meininger Kriterium 6 7.17 Kri.
09.06.2013 Erfurt Hainleite Zukunftsrennen 6 7.17 RR
20.05.2013 Harsum, OT Borsum 50. Großer Preis von Borsum 1 6.17 RR
05.05.2013 Mohlsdorf OT Gottesgrün Thüringer Landesmeisterschaft 1er Straße 1 7.17 RR
28.04.2013 Gera 11. Ostthüringen Tour 8 4.17 GW
27.04.2013 Gera 11. Ostthüringen Tour / 1. Etappe 8 4.17
26.04.2013 Gera 11. Ostthüringen Tour / Prolog 6 4.17 RR
14.04.2013 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 7 7.17 Kri.
17.11.2012 Gera Cup 2013 - Crosslauf in Gera 4 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.224 Sekunden  (radnet)