Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 717 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Andrej Petrovski
Jahrgang: 1996
Nationalität: MKD
Kategorie: Elite
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Hessen
Vereine: 2019  RSC Reinheim 1980 (Elite)
2018  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2017  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2016  RSC Reinheim 1980 (U 23)
2014  RSC Reinheim 1980 (Junior)
2013  RSC Reinheim 1980 (Junior)
2012  RSC Reinheim 1980 (Jugend)
2011  RSC Reinheim 1980 (Jugend)
2010  RSC Reinheim 1980 (Schüler)
2009  RSC Reinheim 1980 (Schüler)
Teams: 2014  Stevens U19 Racing Team (RG - Cross)
2013  Berner-Bikes.com-Radreisen Mallorca - Elite Cross-Team (RG - Cross)
Bundesliga: 2019  Männer U23, Hessen - Frankfurt - Opelit
2014  Junioren, Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung - Hessen
2013  Junioren, Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung - Hessen
rad-net Rangliste: 2019  Platz 195, 228 Punkte, Elite Männer
2013  Platz 33, 200 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 17, 224 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 16, 243 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  12 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 2 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  1 Platzierung (2-15)
2014  6 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2013  7 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2012  9 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2011  6 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2010  23 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2009  6 Siege, 9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

32 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.09.2013 Genthin Deutsche Meisterschaften Einzel-/Mannschaftszeitfahren, Radbundesliga u. 22. Spee-Cup 9 3.10 MZF
08.09.2013 Gießen Rund um das Stadttheater Gießen 1 6.10 Kri.
02.09.2013 Bornheim bei Landau/Pfalz Großer Preis der Gemeinde Bornheim 1 6.7 Kri.
01.09.2013 Haßloch 41. Haßlocher Kriterium 2 6.10 Kri.
26.08.2013 Mutterstadt 32. Mutterstadter Radrennen 3 6.10 RR
18.08.2013 Bensheim Rund um den Hemsberg 4 6.10 Kri.
17.08.2013 Stadtallendorf Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren 2013 1 7.10 EZF
28.07.2013 Kandel Rund um den St. Georgsturm 2 6.10 Kri.
21.07.2013 Konstanz-Dettingen Großer Straßenpreis von Konstanz - powered by Toyota Autohaus Bach 26 3.10 SR
07.07.2013 Bolanden 47. Großer Straßenpreis des Donnersbergkreises 1 6.10 RR
22.06.2013 Darmstadt LV-Meisterschaft Bahnradfahren 2013 1 Omnium
16.06.2013 Rheinhausen-Oberhausen 6. Oberhausener Kriterium 3 6.10 Kri.
09.06.2013 Luckau Rad-Bundesliga U19 m/w 7 3.10 SR
02.06.2013 Gersheim-Walsheim Radbundesliga Junioren 2013 - Großer Preis der RF Homburg 8 6.10 SR
30.05.2013 Frankfurt-Sossenheim Robert Lange Gedächtnisrennen 2 6.10 RR
20.05.2013 Hanau 6. Kriterium in Hanau 7 6.10 Kri.
11.05.2013 Frankfurt am Main Internationale 3-Etappen-Rundfahrt der Rad-Junioren / 2. Etappe 58 2.1 MJ SR
10.05.2013 Frankfurt am Main Internationale 3-Etappen-Rundfahrt der Rad-Junioren / 1. Etappe 18 2.1 MJ EZF
05.05.2013 Bann LV-Meisterschaft 1er-Straße der Verbände HES, RLP und SAR 1 7.10 SR
28.04.2013 Cadolzburg Frühjahrsstraßenrennen in Cadolzburg 24 3.10 SR
30.12.2012 Vechta Vechtaer Querfeldeinrennen am Reiterwaldstadion 8 Querfeldein
29.12.2012 Herford 53. Herforder Silvester Querfeldeinrennen 9 Querfeldein
09.12.2012 Frankfurt am Main 38. Frankfurter Rad-Cross - Deutschland Cup Cross 15 Querfeldein
08.12.2012 Bensheim Bensheimer Querfeldeinrennen im Sportpark West 14 Querfeldein
24.11.2012 Biebergemünd-Bieber Hessenmeisterschaften Querfeldein 2013 1 Querfeldein
18.11.2012 Fürth-Oberfürberg Querfeldeinrennen des RSC Fürth e.V. - Deutschland Cup Cross, Bayrische Meisterschaft 5 Querfeldein
11.11.2012 Lorsch 7. ENTEGA City Cross Cup - Deutschland Cup Cross 15 Querfeldein
10.11.2012 Mannheim Crossrennen rund um die Radrennbahn in Mannheim - Deutschland-Cup 2012 10 Querfeldein
04.11.2012 Magstadt Magstadter Radcross 3 Querfeldein
03.11.2012 Stuttgart-Vaihingen Vaihinger Radcross 2012 2 Querfeldein
21.10.2012 Lohne Rund um den Lohner Aussichtsturm - Deutschland Cup Cross 4 Querfeldein
14.10.2012 Bad Salzdetfurth Deutschland-Cup in Bad Salzdetfurth 8 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.184 Sekunden  (radnet)