Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 443 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ondrej Zelinka
Jahrgang: 1987
Nationalität: CZE
Teams: 2009  AC Sparta Praha (KT)
2008  AC Sparta Praha (KT)
Platzierungen in Saison: 2010  10 Platzierungen (2-15)
2009  5 Platzierungen (2-15)
2008  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.08.2010 Chemnitz 50 Jahre Radweltmeisterschaft in Karl-Marx-Stadt/Leipzig / Gesamtwertung nach 2 Läufen 7 Steherrennen
04.07.2010 Edermünde-Besse 12. Edermünder Runde 15 5.2 RR
03.07.2010 Prien am Chiemsee 60. Rund um den Priener Marktplatz 12 6.5 Kri.
02.07.2010 Erding 26. Erdinger Lange Zeile Nachtkriterium 2010 11 6.5 Kri.
16.06.2010 Nürnberg Preis der Sparkasse Nürnberg - Steherrennen / Gesamtwertung nach 2 Läufen 5 Steherrennen
05.06.2010 Bielefeld 2. Leineweberpreis 2010 4 Steherrennen
23.05.2010 Forst/Lausitz Steherrennen um den "Großen Pfingstpreis der VR Bank Forst" / Gesamtwertung nach 2 Läufen 8 Steherrennen
16.05.2010 Nürnberg Maipreis der Steher 4 Steherrennen
16.05.2010 Nürnberg Maipreis der Steher 4 Steherrennen
13.05.2010 Buchholz i.d. Nordheide 21. Int. GP Buchholz 27 5.3 RR
25.04.2010 Neuötting 5. Neuöttinger Rundstreckenrennen 19 6.5 RR
24.04.2010 Forst Steherrennen zum Reit- und Springturnier Forst 5 Steherrennen

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.088 Sekunden  (radnet)