Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
30.08.2006 bis 03.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Skalica - Skalica

Zeit des Siegers: 03:08:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Strgar Matic Radenska Powerbar
2 Obst Rene Continental Team Milram 35
3 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
4 Bronis Roman Dukla Trencin (Duk) - Svk
5 Rasmussen Jacob Moe Team GLS
6 Kovac Maros Dukla Trencin (Duk) - Svk
7 Keliar Miroslav CK ZP SPORT A.S. PODBREZOVA
8 Bole Grega Sava
9 Healion Paul Team Murphy & Gunn
10 Mustonen Andrei
11 Buchacek Tomas PSK Whirlpool Hradec Kralove
12 Hegreberg Morten Team Sparebanken Vest
13 Tybor Patrik Dukla Trencin (Duk) - Svk
14 Jermakov Janar Kalev Chocolate Team
15 Schillinger Andreas Continental Team Milram 7
16 Atanasov Petko
17 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
18 Romanik Radoslaw DHL - Author
19 Radosz Robert DHL - Author
20 Nielsen Kristoffer Team GLS
35 Schoknecht Karl Team Notebooksbilliger.de
43 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
45 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de
50 Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)