Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
30.08.2006 bis 03.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4a. Etappe, Banská Belá - Banská Štiavnica

Zeit des Siegers: 00:09:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Romanik Radoslaw DHL - Author
2 Andrle René PSK Whirlpool Hradec Kralove
3 Firsanov Sergey Premier
4 Kiryienka Vasil Otc Doors-Lauretana
5 Prazdnovsky Martin Team Sparebanken Vest
6 Nissen Sören Continental Cycling Team Differdange
7 Buchacek Tomas PSK Whirlpool Hradec Kralove
8 Nielsen Kristoffer Team GLS
9 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
10 Kovac Maros Dukla Trencin (Duk) - Svk
11 Knudsen Morten Continental Cycling Team Differdange
12 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool Hradec Kralove
13 Rezman Bostjan Sava
14 Bronis Roman Dukla Trencin (Duk) - Svk
15 Kux Christian Continental Team Milram 7
16 Remak Zoltan P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
17 Keliar Miroslav CK ZP SPORT A.S. PODBREZOVA
18 Schillinger Andreas Continental Team Milram 4
19 Strgar Matic Radenska Powerbar
20 Bochman Lasse Team GLS
28 Volkmann Karsten Continental Team Milram
35 Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de
37 Wagner Robert Thomas Continental Team Milram
39 Reuter Manuel CC Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)