Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 712 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
30.08.2006 bis 03.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4b. Etappe, Pieštany - Skalica

Zeit des Siegers: 01:33:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool Hradec Kralove
2 Rasmussen Jacob Moe Team GLS
3 Kiryienka Vasil Otc Doors-Lauretana
4 Tybor Patrik Dukla Trencin (Duk) - Svk
5 Wagner Robert Thomas Continental Team Milram 20
6 Bole Grega Sava
7 Hegreberg Morten Team Sparebanken Vest
8 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
9 Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de 13
10 Strgar Matic Radenska Powerbar
11 Grebeci Dalibor DE NARDI - PASTA MONTEGRAPPA
12 Kovac Maros Dukla Trencin (Duk) - Svk
13 Nilsson Hakan Continental Cycling Team Differdange
14 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange 8
15 Jermakov Janar Kalev Chocolate Team
16 Terpstra Mike
17 Nissen Sören Continental Cycling Team Differdange
18 Schoknecht Karl Team Notebooksbilliger.de 4
19 Prazdnovsky Martin Team Sparebanken Vest
20 Vrecer Robert Radenska Powerbar
31 Obst Rene Continental Team Milram
36 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de
38 Volkmann Karsten Continental Team Milram
39 Schillinger Andreas Continental Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)