Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie
30.08.2006 bis 03.09.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Stropkov - Stropkov

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nielsen Kristoffer Team GLS
2 Kiryienka Vasil Otc Doors-Lauretana
3 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
4 Grebeci Dalibor DE NARDI - PASTA MONTEGRAPPA
5 Radosz Robert DHL - Author
6 Ojavee Mart Kalev Chocolate Team
7 Wagner Robert Thomas Continental Team Milram 16
8 Rasmussen Jacob Moe Team GLS
9 Skvarka Michal SVK
10 Strgar Matic Radenska Powerbar
11 Bronis Roman Dukla Trencin (Duk) - Svk
12 Jorgensen Jonas Aaen Team GLS
13 Prazdnovsky Martin Team Sparebanken Vest
14 Buchacek Tomas PSK Whirlpool Hradec Kralove
15 Bole Grega Sava
32 Schillinger Andreas Continental Team Milram
41 Kux Christian Continental Team Milram
42 Müller Alexander Continental Team Milram
44 Obst Rene Continental Team Milram
46 Volkmann Karsten Continental Team Milram
48 Dreßler-Lehnhof Frank Team ComNet - Senges
48 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
49 Schoknecht Karl Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)