Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 884 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de la Région Wallonne
25.07.2005 bis 29.07.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Wanze - Namur

Zeit des Siegers: 03:30:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ongarato Alberto Fassa Bortolo
2 Hunt Jeremy Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
3 Rast Gregory Phonak Hearing Systems
4 Kuyckx Jan Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
5 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
6 Salomone Antonio Team Barloworld
7 Elmiger Martin Phonak Hearing Systems
8 Fofonov Dmitriy Cofidis, Le Credit Par Telephone
9 Castresana Del Vaö Agel Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
10 Sijmens Nico Landbouwkrediet - Colnago
11 Engels Addy Quick Step
12 Schleck Andy Team CSC SAXO BANK
13 Van Goolen Jurgen Quick Step
14 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago
15 Deignan Philip Ag2r Prevoyance
16 Van Impe Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Peron Andrea Team CSC SAXO BANK
18 Rinero Christophe R.A.G.T. Semences
19 Schnider Daniel Phonak Hearing Systems
20 Velo Marco Fassa Bortolo
31 Hiekmann Torsten T-Mobile Team
33 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)