Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 444 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de la Région Wallonne
25.07.2005 bis 29.07.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 21:07:25


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Celli Luca Team Barloworld
2 Kaisen Olivier R.A.G.T. Semences
3 Trentin Guido Cofidis, Le Credit Par Telephone
4 Yakovlev Serguei T-Mobile Team
5 Van Huffel Wim Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
6 Schnider Daniel Phonak Hearing Systems
7 Deignan Philip Ag2r Prevoyance
8 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago
9 Sijmens Nico Landbouwkrediet - Colnago
10 Willems Frederik Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
11 Sacchi Fabio Fassa Bortolo
12 Hiekmann Torsten T-Mobile Team 35
13 Rinero Christophe R.A.G.T. Semences
14 Bertagnolli Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
15 Schleck Andy Team CSC SAXO BANK
16 Perez Rodriguez Luis Cofidis, Le Credit Par Telephone
17 Atienza Urendez Daniel Cofidis, Le Credit Par Telephone
18 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
19 Valjavec Tadej Phonak Hearing Systems
20 Van Impe Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
24 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team 23
45 Burghardt Marcus Team T-Mobile T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)