Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 848 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de la Région Wallonne
25.07.2005 bis 29.07.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Perwez - Amay

Zeit des Siegers: 03:46:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paolini Luca Quick Step
2 Pozzato Filippo Quick Step
3 Murn Uros Phonak Hearing Systems
4 Castresana Del Vaö Agel Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
5 Nuyens Nick Quick Step
6 Perez Rodriguez Luis Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Wynants Maarten Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
8 Mertens Pieter Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
9 Burghardt Marcus Team T-Mobile T-Mobile Team 20
10 Kuyckx Jan Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
11 Schnider Daniel Phonak Hearing Systems
12 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
13 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
14 Yakovlev Serguei T-Mobile Team
15 Deignan Philip Ag2r Prevoyance
16 Van Impe Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Van Hecke Preben Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
18 Verbrugghe Rik Quick Step
19 Monfort Maxime Landbouwkrediet - Colnago
20 Kaisen Olivier R.A.G.T. Semences
39 Hiekmann Torsten T-Mobile Team
47 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)