Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1186 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ster Elektrotoer
15.06.2005 bis 18.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Sittard/Geleen-Valkenburg

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Vastaranta, Jukka Rabobank
2 Van Dijk, Stefan Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
3 Schumacher, Stefan Shimano - van Keulen Shimano-Memory Corp 40
4 Knees, Christian Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 35
5 Carrara, Matteo Team Barloworld
6 Schleck, Andy Team CSC SAXO BANK
7 Van Katwijk, Alain Shimano-Memory Corp
8 Leukemans, Björn Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
9 Nuyens, Nick Quick Step
10 De Jongh, Steven Rabobank
11 De Waele, Bert Landbouwkrediet - Colnago
12 Verheyen, Geert Landbouwkrediet - Colnago
13 Monfort, Maxime Landbouwkrediet - Colnago
14 Pozzato, Filippo Quick Step
15 Strauss, Marcel Gerolsteiner
16 Van Impe, Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Coenen, Johan Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
18 Rooijakkers, Piet AXA PRO - CYCLING TEAM
19 Bloks, Hans Team Löwik Meubelen
20 Ten Dam, Laurens Shimano-Memory Corp
45 Kopp, David Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)