Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1212 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ster Elektrotoer
15.06.2005 bis 18.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Verviers - La Gileppe

Zeit des Siegers: 04:43:10

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Thijs, Erwin Mr. Bookmaker.com - Sports Tech 04:43:10
2 Kopp, David Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 45
3 Beuchat, Roger Team Barloworld
4 Schumacher, Stefan Shimano - van Keulen Shimano-Memory Corp 35
5 Nuyens, Nick Quick Step
6 Leukemans, Björn Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
7 Vastaranta, Jukka Rabobank
8 Schleck, Andy Team CSC SAXO BANK
9 Carrara, Matteo Team Barloworld
10 De Waele, Bert Landbouwkrediet - Colnago
11 Strauss, Marcel Gerolsteiner
12 Monfort, Maxime Landbouwkrediet - Colnago
13 Pozzato, Filippo Quick Step
14 Moletta, Andrea Gerolsteiner
15 Coenen, Johan Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
16 De Jongh, Steven Rabobank
17 Knees, Christian Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 9
18 Rooijakkers, Piet AXA PRO - CYCLING TEAM
19 Ten Dam, Laurens Shimano-Memory Corp
20 Brandt, Christophe Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
21 Van Impe, Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
22 Keisse, Iljo Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
23 Gesink, Robert Team Löwik Meubelen
24 Bloks, Hans Team Löwik Meubelen
25 Sentjens, Roy Rabobank
33 Radochla, Steffen Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud
44 Musiol, Daniel Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)