Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 774 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
22.03.2023 bis 26.04.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Vendas Novas - Estremoz
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:29:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Barthe, Cyril Burgos-BH 04:29:51
2 Guerreiro, Francisco Efapel Cycling
3 Aular Sanabria, Orluis Alberto Caja Rural-Segurosrga
4 Linarez Meneses, Leangel Ruben Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
5 Silva, Rafael Efapel Cycling
6 Ezquerra Muela, Jesus Burgos-BH
7 Eisenbarth, Pirmin Bike AID 25
8 Campos, Francisco
9 Bustamante Ruda, Adrian Camilo Kelly Simoldes Udo
10 Mendonça, Luís Glassdrive / Q8 / Anicolor
11 Fernandez Cruz, Delio AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
12 Jaime Fernandez, Alex Equipo Kern Pharma
13 Molenaar, Alex Electro Hiper Europa
14 Dorn, Vinzent Bike AID 15
15 Lamperti, Luke Trinity Racing
16 Walker, Max Trinity Racing
17 Mesa Pietralunga, Santiago Abtf Betão - Feirense
18 Sorarrain Agirrezabala, Gorka Bai Sicasal Petro De Luanda
19 Salgueiro, Carlos AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
20 Matias, João Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
21 Ropero Molina, Alejandro Electro Hiper Europa
22 Barrenetxea Golzarri, Jon Caja Rural-Segurosrga
23 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
24 Ruiz Sedano, Ibon Equipo Kern Pharma
25 Caixas, Rodrigo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
26 Moreira, Mauricio Caja Rural-Segurosrga
27 Carboni, Giovanni Equipo Kern Pharma
28 Pinto, Pedro Efapel Cycling
29 Cañellas Sanchez, Xavier Electro Hiper Europa
30 Reis, Rafael Glassdrive / Q8 / Anicolor
82 Meiser, Philip Bike AID
85 Zuger, Adrian Bike AID
98 Decker, Enzo Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)