Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 775 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
22.03.2023 bis 26.04.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Crato - Castelo de Vide
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:41:29

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bustamante Ruda, Adrian Camilo Kelly Simoldes Udo 03:41:29
2 Aular Sanabria, Orluis Alberto Caja Rural-Segurosrga
3 Molenaar, Alex Electro Hiper Europa
4 Carboni, Giovanni Equipo Kern Pharma
5 Moreira, Mauricio Caja Rural-Segurosrga
6 Barrenetxea Golzarri, Jon Caja Rural-Segurosrga
7 Ruiz Sedano, Ibon Equipo Kern Pharma
8 Faura Asensio, Jose Luis Electro Hiper Europa
9 Fernandez Cruz, Delio AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
10 Walker, Max Trinity Racing
11 Silva, Joaquim Efapel Cycling
12 Montez, Alexandre Credibom / La Alumínios / Marcos Car
13 Rees, Oliver Trinity Racing
14 Pickering, Xavier Finlay Trinity Racing
15 Garcia Gonzalez, Sergio Glassdrive / Q8 / Anicolor
16 Silva, Pedro Glassdrive / Q8 / Anicolor
17 Campos, Francisco
18 Barthe, Cyril Burgos-BH
19 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
20 Elosegui Momeñe, Iñigo Equipo Kern Pharma
21 Silva, Rafael Efapel Cycling
22 Jaime Fernandez, Alex Equipo Kern Pharma
23 Sousa, José Kelly Simoldes Udo
24 Carvalho, Gonçalo Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
25 Garcia De Mateos Rubio, Vicente Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
26 Ropero Molina, Alejandro Electro Hiper Europa
27 Eisenbarth, Pirmin Bike AID
28 Silva, Afonso Kelly Simoldes Udo
29 Leaça, Gonçalo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
30 Cañellas Sanchez, Xavier Electro Hiper Europa
48 Dorn, Vinzent Bike AID
80 Decker, Enzo Bike AID
88 Meiser, Philip Bike AID
112 Zuger, Adrian Bike AID


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.010 Sekunden  (radnet)