Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 630 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo (POR)
22.03.2023 bis 26.04.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Beja - Ourique
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:54:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Lamperti, Luke Trinity Racing 03:54:24
2 Barthe, Cyril Burgos-BH
3 Walker, Max Trinity Racing
4 Silva, Rafael Efapel Cycling
5 Mendonça, Luís Glassdrive / Q8 / Anicolor
6 Sorarrain Agirrezabala, Gorka Bai Sicasal Petro De Luanda
7 Bouvier, Léo Bike AID
8 Sousa, José Kelly Simoldes Udo
9 Bennassar Rossello, Joan Marti Electro Hiper Europa
10 Angulo Sampedro, Antonio Burgos-BH
11 Narciso, Diogo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
12 Ezquerra Muela, Jesus Burgos-BH
13 Ruiz Sedano, Ibon Equipo Kern Pharma
14 Nych, Artem Glassdrive / Q8 / Anicolor
15 Van Der Tuuk, Danny Equipo Kern Pharma
16 Rees, Oliver Trinity Racing
17 Fuentes Paniego, Angel Burgos-BH
18 Pickering, Xavier Finlay Trinity Racing
19 Guerreiro, Francisco Efapel Cycling
20 Grigorev, Aleksandr Efapel Cycling
21 Alleno, Clement Burgos-BH
22 Ferreira, António Kelly Simoldes Udo
23 Nerurkar, Lukas Trinity Racing
24 Salgueiro, Carlos AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense
25 Page, Hugo Intermarché - Circus - Wanty
26 Carvalho, Gonçalo Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
27 Matias, João Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua
28 Leitão, Iúri Caja Rural-Segurosrga
29 Caixas, Rodrigo Credibom / La Alumínios / Marcos Car
30 Dorn, Vinzent Bike AID
32 Eisenbarth, Pirmin Bike AID
36 Meiser, Philip Bike AID
61 Decker, Enzo Bike AID
119 Zuger, Adrian Bike AID
125 Pahlke, Jasper Levi Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)