Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 967 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sazka Tour
04.08.2022 bis 07.08.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Šumperk - Šternberk
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:28:45

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Guerin, Alexis Team Vorarlberg 04:28:45
2 Kukrle, Michael Elkov - Kasper
3 Rota, Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
4 Charmig, Anthon Uno-X Pro Cycling Team
5 Poole, David Max Development Team DSM
6 Zana, Filippo Bardiani CSF Faizane'
7 Colleoni, Kevin Team Bikeexchange - Jayco
8 Wandahl, Frederik BORA - hansgrohe
9 Paasschens, Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB
10 Staune-Mittet, Johannes Jumbo-Visma Development Team
11 Bonneu, Kamiel Sport Vlaanderen - Baloise
12 Ryan, Archie Jumbo-Visma Development Team
13 Grmay, Tsgabu Gebremaryam Team Bikeexchange - Jayco
14 Koch, Jonas BORA - hansgrohe 19
15 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 18
16 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
17 Covili, Luca Bardiani CSF Faizane'
18 Onley, Oscar Development Team DSM
19 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
20 Lipowitz, Florian Tirol KTM Cycling Team 13
21 Hirt, Jan Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
22 Berckmoes, Jenno Sport Vlaanderen - Baloise
23 Maas, Jan Team Bikeexchange - Jayco
24 Zukowsky, Nickolas Human Powered Health
25 Chirico, Luca Drone Hopper - Androni Giocattoli
33 Tarlton, Alexander Team Lotto Kern-Haus
49 Geßner, Jakob Team Lotto Kern-Haus
55 Heming, Miká ATT Investments
59 Theiler, Ole Team Lotto Kern-Haus
64 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
69 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
78 Hugger, Jan Team Lotto Kern-Haus
99 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
100 Meisen, Marcel Team Lotto Kern-Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)