Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1426 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sazka Tour
04.08.2022 bis 07.08.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Moravská T?ebová - Dlouhé Strán?
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:49:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bonneu, Kamiel Sport Vlaanderen - Baloise 03:49:24
2 Charmig, Anthon Uno-X Pro Cycling Team
3 Staune-Mittet, Johannes Jumbo-Visma Development Team
4 Colleoni, Kevin Team Bikeexchange - Jayco
5 Zana, Filippo Bardiani CSF Faizane'
6 Rota, Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
7 Onley, Oscar Development Team DSM
8 Sepulveda, Eduardo Drone Hopper - Androni Giocattoli
9 Covili, Luca Bardiani CSF Faizane'
10 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
11 Hirt, Jan Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
12 Poole, David Max Development Team DSM
13 Ryan, Archie Jumbo-Visma Development Team
14 Taaramäe, Rein Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
15 Umba Lopez, Abner Santiago Drone Hopper - Androni Giocattoli
16 Pozzovivo, Domenico Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
17 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
18 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 15
19 Mulubrhan, HenokBardiani-CSF-Faizanè
20 Pekala, Piotr Santic-Wibatech
21 Paasschens, Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB
22 Boven, Lars Jumbo-Visma Development Team
23 Hindsgaul Madsen, Jacob Uno-X Pro Cycling Team
24 Lipowitz, Florian Tirol KTM Cycling Team 9
25 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
31 Tarlton, Alexander Team Lotto Kern-Haus
41 Theiler, Ole Team Lotto Kern-Haus
42 Koch, Jonas BORA - hansgrohe
55 Heming, Miká ATT Investments
59 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
67 Hugger, Jan Team Lotto Kern-Haus
80 Geßner, Jakob Team Lotto Kern-Haus
82 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
98 Huppertz, Joshua Team Lotto Kern-Haus
103 Koch, Christian Maximilian Team Lotto Kern-Haus
106 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
117 Kärsten, Moritz Development Team DSM
126 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
130 Meisen, Marcel Team Lotto Kern-Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)