Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 936 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sazka Tour
04.08.2022 bis 07.08.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 17:34:43


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Rota, Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 17:34:43
2 Charmig, Anthon Uno-X Pro Cycling Team
3 Colleoni, Kevin Team Bikeexchange - Jayco
4 Zana, Filippo Bardiani CSF Faizane'
5 Staune-Mittet, Johannes Jumbo-Visma Development Team
6 Ryan, Archie Jumbo-Visma Development Team
7 Onley, Oscar Development Team DSM
8 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
9 Covili, Luca Bardiani CSF Faizane'
10 Poole, David Max Development Team DSM
11 Hirt, Jan Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
12 Pozzovivo, Domenico Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
13 Paasschens, Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB
14 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 33
15 Taaramäe, Rein Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
16 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
17 Sepulveda, Eduardo Drone Hopper - Androni Giocattoli
18 Bonneu, Kamiel Sport Vlaanderen - Baloise
19 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
20 Ponomar, Andrii Drone Hopper - Androni Giocattoli
21 Maas, Jan Team Bikeexchange - Jayco
22 Zukowsky, Nickolas Human Powered Health
23 Boven, Lars Jumbo-Visma Development Team
24 Petilli, Simone Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
25 Mulubrhan, HenokBardiani-CSF-Faizanè
31 Tarlton, Alexander Team Lotto Kern-Haus
34 Lipowitz, Florian Tirol KTM Cycling Team
47 Koch, Jonas BORA - hansgrohe
51 Heming, Miká ATT Investments
60 Theiler, Ole Team Lotto Kern-Haus
61 Geßner, Jakob Team Lotto Kern-Haus
67 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
72 Hugger, Jan Team Lotto Kern-Haus
94 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers
98 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
102 Meisen, Marcel Team Lotto Kern-Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)