Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 968 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sazka Tour
04.08.2022 bis 07.08.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Olomouc - Pustevny
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:51:46

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Rota, Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 04:51:46
2 Onley, Oscar Development Team DSM
3 Pozzovivo, Domenico Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
4 Charmig, Anthon Uno-X Pro Cycling Team
5 Colleoni, Kevin Team Bikeexchange - Jayco
6 Zana, Filippo Bardiani CSF Faizane'
7 Ryan, Archie Jumbo-Visma Development Team
8 Zoidl, Riccardo Team Vorarlberg
9 Staune-Mittet, Johannes Jumbo-Visma Development Team
10 Covili, Luca Bardiani CSF Faizane'
11 Taaramäe, Rein Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
12 Boven, Lars Jumbo-Visma Development Team
13 Zwiehoff, Ben BORA - hansgrohe 20
14 Paasschens, Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB
15 Stüssi, Colin Chris Team Vorarlberg
16 Poole, David Max Development Team DSM
17 Hirt, Jan Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
18 Ponomar, Andrii Drone Hopper - Androni Giocattoli
19 Mertens, Julian Sport Vlaanderen - Baloise
20 Thalmann, Roland Team Vorarlberg
21 Mulubrhan, Henok
22 Tizza, Marco Bingoal Pauwels Sauces WB
23 Sepulveda, Eduardo Drone Hopper - Androni Giocattoli
24 Wandahl, Frederik BORA - hansgrohe
25 Maas, Jan Team Bikeexchange - Jayco
34 Meiler, Lukas Team Vorarlberg
45 Heming, Miká ATT Investments
55 Geßner, Jakob Team Lotto Kern-Haus
58 Palzer, Anton BORA - hansgrohe
64 Tarlton, Alexander Team Lotto Kern-Haus
74 Koch, Jonas BORA - hansgrohe
76 Lipowitz, Florian Tirol KTM Cycling Team
78 Theiler, Ole Team Lotto Kern-Haus
84 Hugger, Jan Team Lotto Kern-Haus
94 Kärsten, Moritz Development Team DSM
102 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
111 Huppertz, Joshua Team Lotto Kern-Haus
120 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
121 Koch, Christian Maximilian Team Lotto Kern-Haus
129 Meisen, Marcel Team Lotto Kern-Haus
131 Benz-Kuch, Max Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)