Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 664 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Belgrade Banjaluka (BIH)
13.04.2022 bis 17.04.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
5. Etappe, Derventa - Banja Luka

Zeit des Siegers: 03:11:30

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Goeman, Andreas Tarteletto - Isorex 03:11:30
2 Stosz, Patryk Voster ATS Team
3 Rudyk, Bartosz Santic-Wibatech
4 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
5 Relaes, Jacob Tarteletto - Isorex
6 Auer, Daniel WSA KTM Graz
7 Fortin, Filippo Maloja Pushbikers
8 Foltán, Adam Dukla Banska Bystrica
9 Per, David Adria Mobil
10 Horvat, Žiga Adria Mobil
11 Potocki, Viktor Ljubljana Gusto Santic
12 Kostanski, Mateusz Voster ATS Team
13 Banaszek, Alan Mazowsze Serce Polski
14 Biancalani, Andrea Beltrami TSA Tre Colli
15 Marchand, Gianni Tarteletto - Isorex
16 Hocevar, Kristjan Adria Mobil
17 Pekala, Piotr Santic-Wibatech
18 Jarc, Aljaž Adria Mobil
19 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
20 Rekita, Szymon Voster ATS Team
21 Boguslawski, Marceli Mazowsze Serce Polski
22 Meo, Felix James Maloja Pushbikers
23 Murias, Jakub Voster ATS Team
24 Proc, Bartlomiej Santic-Wibatech
25 Budzinski, Marcin Mazowsze Serce Polski
52 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
54 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
63 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
84 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
90 Peter, Michael Santic-Wibatech
93 Sonnleitner, Jonas Santic-Wibatech
96 Rudys, Paul Maloja Pushbikers
118 Weber, Philip Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)