Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1488 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Belgrade Banjaluka (BIH)
13.04.2022 bis 17.04.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Obrenovac - Bijeljina

Zeit des Siegers: 02:21:22

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fortin, Filippo Maloja Pushbikers 02:21:22
2 Boguslawski, Marceli Mazowsze Serce Polski
3 Rudyk, Bartosz Santic-Wibatech
4 Pongiluppi, Matteo Gallina Ecotek Lucchini
5 Auer, Daniel WSA KTM Graz
6 Finkst, Tilen Adria Mobil
7 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
8 Banaszek, Alan Mazowsze Serce Polski
9 Biancalani, Andrea Beltrami TSA Tre Colli
10 Primoži?, Jaka Hrinkow Advarics
11 Kalaba, DusanSRB
12 Per, David Adria Mobil
13 Rovder, Pavol Dukla Banska Bystrica
14 Verhofstadt, Thibau Tarteletto - Isorex
15 Kerschbaumer, Leo WSA KTM Graz
16 Irvine, Declan Team Novo Nordisk
17 Wollenberg, Tim Maloja Pushbikers 16
18 Mulagaleyev, Vladimir Vino SKO Team
19 Karic, Vedad Meridiana Kamen Team
20 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
21 Pesenti, Thomas Beltrami TSA Tre Colli
22 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics 11
23 Loderer, Timon Hrinkow Advarics 10
24 Barac, Antonio Meridiana Kamen Team
25 Jenko, RobertSLO
36 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers
44 Haller, Patrick Santic-Wibatech
98 Weber, Philip Maloja Pushbikers
115 Peter, Michael Santic-Wibatech
121 Sonnleitner, Jonas Santic-Wibatech
123 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
130 Rudys, Paul Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)