Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 636 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Belgrade Banjaluka (BIH)
13.04.2022 bis 17.04.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Doboj - Prijedor

Zeit des Siegers: 03:40:21

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Banaszek, Alan Mazowsze Serce Polski 03:40:21
2 Per, David Adria Mobil
3 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers 60
4 Potocki, Viktor Ljubljana Gusto Santic
5 Jarc, Aljaž Adria Mobil
6 Ritzinger, Felix WSA KTM Graz
7 Semenov, Alexandr Vino SKO Team
8 Teugels, Lennert Tarteletto - Isorex
9 Fortin, Filippo Maloja Pushbikers
10 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
11 Boguslawski, Marceli Mazowsze Serce Polski
12 Verhofstadt, Thibau Tarteletto - Isorex
13 Biancalani, Andrea Beltrami TSA Tre Colli
14 Kalaba, DusanSRB
15 Stosz, Patryk Voster ATS Team
16 Finkst, Tilen Adria Mobil
17 Auer, Daniel WSA KTM Graz
18 Relaes, Jacob Tarteletto - Isorex
19 Pesenti, Thomas Beltrami TSA Tre Colli
20 Rudyk, Bartosz Santic-Wibatech
21 Goeman, Andreas Tarteletto - Isorex
22 Špoljar, Jaka Adria Mobil
23 Macek, Matic Ljubljana Gusto Santic
24 Szostka, Pawel Santic-Wibatech
25 Wattelle, Célestin Team Novo Nordisk Development
46 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
83 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
95 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
106 Sonnleitner, Jonas Santic-Wibatech
107 Weber, Philip Maloja Pushbikers
124 Peter, Michael Santic-Wibatech
129 Rudys, Paul Maloja Pushbikers


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)