Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1212 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Belgrade Banjaluka (BIH)
13.04.2022 bis 17.04.2022

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Belgrade - Belgrade

Zeit des Siegers: 00:04:50

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Banaszek, Alan Mazowsze Serce Polski 00:04:50
2 Kaczmarek, Jakub Mazowsze Serce Polski
3 Pawlak, Tobiasz Mazowsze Serce Polski
4 Banaszek, Norbert Mazowsze Serce Polski
5 Stosz, Patryk Voster ATS Team
6 Cieslik, Pawel Voster ATS Team
7 Murias, Jakub Voster ATS Team
8 Rekita, Szymon Voster ATS Team
9 Wold, Marius Tarteletto - Isorex
10 Goeman, Andreas Tarteletto - Isorex
11 Marchand, Gianni Tarteletto - Isorex
12 Teugels, Lennert Tarteletto - Isorex
13 Eyskens, Jeroen Tarteletto - Isorex
14 Verhofstadt, Thibau Tarteletto - Isorex
15 Finkst, Tilen Adria Mobil
16 Horvat, Žiga Adria Mobil
17 Hocevar, Kristjan Adria Mobil
18 Per, David Adria Mobil
19 Špoljar, Jaka Adria Mobil
20 Wollenberg, Tim Maloja Pushbikers 13
21 Rudys, Paul Maloja Pushbikers 12
22 Reißig, Patrick Maloja Pushbikers 11
23 Fortin, Filippo Maloja Pushbikers
24 Di Felice, Francesco Gallina Ecotek Lucchini
25 Perani, Riccardo Gallina Ecotek Lucchini
33 Haller, Patrick Santic-Wibatech
55 Loderer, Timon Hrinkow Advarics
56 Rapp, Jonas Hrinkow Advarics
137 Peter, Michael Santic-Wibatech
138 Bichlmann, Daniel Maloja Pushbikers
139 Weber, Philip Maloja Pushbikers
142 Sonnleitner, Jonas Santic-Wibatech


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)