Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1002 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2021 bis 15.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
5. Etappe, Águeda - Santo Tirso

Zeit des Siegers: 04:11:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hollyman Mason Israel Cycling Academy
2 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
3 Contte Tomas Louletano - Loulé Concelho
4 Reis Rafael Efapel
5 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
6 Freitas Daniel Radio Popular - Boavista
7 Lopez-Cozar Jaimez Juan Antonio Burgos - BH
8 Hollmann Juri Movistar Team 30
9 Mendonça Luís Efapel
10 Fonte César Kelly / Simoldes / Udo
11 Peters Alex Swiftcarbon Pro Cycling
12 Swirbul Keegan Rally Cycling
13 Molly Kenny Bingoal WB
14 Marquez Roman Marti Equipo Kern Pharma
15 Macedo João L.A. Aluminios / L.A. Sport
16 Antunes Tiago Tavfer-Measindot-Mortágua
17 Moreira Mauricio Efapel
18 González Rivera Abner Movistar Team
19 Brandao Jóni W52 / FC Porto
20 Casimiro Henrique Kelly / Simoldes / Udo
21 Antunes Amaro W52 / FC Porto
22 Marque Porto Alejandro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
23 Figueiredo Frederico Efapel
24 Carvalho Ferreira António Efapel
25 Fernandes Luís Radio Popular - Boavista


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)