Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 771 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2021 bis 15.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
10. Etappe, Viseu - Viseu

Zeit des Siegers: 00:25:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reis Rafael Efapel
2 Moreira Mauricio Efapel
3 Hollmann Juri Movistar Team 60
4 Antunes Amaro W52 / FC Porto
5 Marque Porto Alejandro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
6 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
7 Rodrigues João W52 / FC Porto
8 Carvalho Ferreira António Efapel
9 Jørgensen Mathias Norsgaard Movistar Team
10 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
11 Lopez Fuentes Diego Equipo Kern Pharma
12 Mestre Daniel W52 / FC Porto
13 Britton Robert Rally Cycling
14 Cesar Veloso Gustavo Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
15 Brandao Jóni W52 / FC Porto
16 Grigorev Aleksandr Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
17 Mannion Gavin Rally Cycling
18 Oyarzún Carlos Louletano - Loulé Concelho
19 González Rivera Abner Movistar Team
20 Garcia De Mateos Rubio Vicente Antarte - FEIRENSE
21 Caldeira Samuel W52 / FC Porto
22 Gonçalves Gaspar Tavfer-Measindot-Mortágua
23 Trueba Diego Alvaro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
24 Moreno Bazan Javier Efapel
25 Vilela Ricardo W52 / FC Porto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)