Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1003 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2021 bis 15.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Belmonte - Guarda

Zeit des Siegers: 04:28:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Figueiredo Frederico Efapel
2 Antunes Amaro W52 / FC Porto
3 Moreira Mauricio Efapel
4 Brandao Jóni W52 / FC Porto
5 González Rivera Abner Movistar Team
6 Antunes Tiago Tavfer-Measindot-Mortágua
7 Freitas Daniel Radio Popular - Boavista
8 Carvalho Ferreira António Efapel
9 Fernandes Luís Radio Popular - Boavista
10 Casimiro Henrique Kelly / Simoldes / Udo
11 Parra Cuerda Jose Felix Equipo Kern Pharma
12 Rodrigues João W52 / FC Porto
13 Garcia De Mateos Rubio Vicente Antarte - FEIRENSE
14 Silva Joaquim Tavfer-Measindot-Mortágua
15 Mannion Gavin Rally Cycling
16 Marque Porto Alejandro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
17 Lopez Fuentes Diego Equipo Kern Pharma
18 Lopes Pedro Kelly / Simoldes / Udo
19 Oyarzún Carlos Louletano - Loulé Concelho
20 Del Pino Corrochano Jesus Louletano - Loulé Concelho
21 Moreno Bazan Javier Efapel
22 Silva Rafael Antarte - FEIRENSE
23 Juaristi Arrieta Txomin Euskaltel - Euskadi
24 Meireles Nuno Louletano - Loulé Concelho
25 Molly Kenny Bingoal WB
55 Hollmann Juri Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)