Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2021 bis 15.08.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Prologue, Lissabon - Lissabon

Zeit des Siegers: 00:06:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reis Rafael Efapel
2 Moreira Mauricio Efapel
3 Mas Bonet Luis Guillermo Movistar Team
4 Lopez Fuentes Diego Equipo Kern Pharma
5 Jørgensen Mathias Norsgaard Movistar Team
6 Caldeira Samuel W52 / FC Porto
7 Hollmann Juri Movistar Team 35
8 Wirtgen Tom Bingoal WB
9 Grigorev Aleksandr Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
10 Cesar Veloso Gustavo Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
11 Carvalho Ferreira António Efapel
12 Brandao Jóni W52 / FC Porto
13 Aular Sanabria Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA
14 Moreno Bazan Javier Efapel
15 Duarte Emanuel Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
16 Rodrigues João W52 / FC Porto
17 Peckover Oliver GBR
18 Mestre Daniel W52 / FC Porto
19 Trueba Diego Alvaro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
20 Marque Porto Alejandro Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel
21 Mannion Gavin Rally Cycling
22 Mackellar Alastair Israel Cycling Academy
23 Mendonça Luís Efapel
24 Gomes Luís Kelly / Simoldes / Udo
25 González Rivera Abner Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)