Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Orihuela - Torrevieja

Zeit des Siegers: 03:54:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groenewegen Dylan Team Jumbo - Visma
2 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
3 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
4 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
5 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
6 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
7 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
8 Trentin Matteo CCC Team
9 Van Asbroeck Tom Israel Start - Up Nation
10 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
11 Sureda Morey Jaume Burgos - BH
12 Haig Jack Mitchelton - Scott
13 Cardis Romain Total Direct Energie
14 Garcia Cortina Ivan Bahrain - McLaren
15 Lobato Del Valle Juan Jose Fundacion - Orbea
16 Degenkolb John Lotto Soudal 23
17 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
18 Pogarcar Tadej UAE Team Emirates
19 Sanz Unzue Enrique
20 Albanese Vincenzo Bardiani CSF Faizane'
21 Rojas José Movistar Team
22 Simon Julien Total Direct Energie
23 Shalunov Evgeny Gazprom - Rusvelo
24 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
25 Izaguirre Insausti Ion Astana Pro Team
51 Knees Christian Team INEOS
57 Pfingsten Christoph Team Jumbo - Visma
122 Martens Paul Team Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)