Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 294 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Torrent - Cullera

Zeit des Siegers: 04:14:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pogarcar Tadej UAE Team Emirates
2 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
3 Teuns Dylan Bahrain - McLaren
4 Martin Daniel Israel Start - Up Nation
5 Haig Jack Mitchelton - Scott
6 Izaguirre Insausti Ion Astana Pro Team
7 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
8 Moscon Gianni Team INEOS
9 Geoghegan Hart Tao Team INEOS
10 Van Avermaet Greg CCC Team
11 Polanc Jan UAE Team Emirates
12 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
13 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain - McLaren
14 Soler Marc Movistar Team
15 Knox James Deceuninck - Quick - Step
16 Armee Sander Lotto Soudal
17 Pauwels Serge CCC Team
18 Poels Wouter Bahrain - McLaren
19 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana Pro Team
20 Simon Julien Total Direct Energie
21 Villella Davide Movistar Team
22 De La Cruz Melgarejo David UAE Team Emirates
23 Cabedo Carda Oscar Burgos - BH
24 De La Parte Victor CCC Team
25 Kwiatkowski Michal Team INEOS
79 Knees Christian Team INEOS
81 Degenkolb John Lotto Soudal
87 Pfingsten Christoph Team Jumbo - Visma
101 Martens Paul Team Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)