Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 424 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Castelló - Vila-Real

Zeit des Siegers: 04:07:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groenewegen Dylan Team Jumbo - Visma
2 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
3 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
4 Swift Ben Team INEOS
5 Lobato Del Valle Juan Jose Fundacion - Orbea
6 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
7 Degenkolb John Lotto Soudal 45
8 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
9 Garcia Cortina Ivan Bahrain - McLaren
10 Naesen Lawrence AG2R La Mondiale
11 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
12 Trentin Matteo CCC Team
13 Sureda Morey Jaume Burgos - BH
14 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
15 Ballerini Davide Deceuninck - Quick - Step
16 Ropero Molina Alejandro
17 Stannard Robert Mitchelton - Scott
18 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
19 Kwiatkowski Michal Team INEOS
20 Maitre Florian Total Direct Energie
21 Poels Wouter Bahrain - McLaren
22 Polanc Jan UAE Team Emirates
23 Simon Julien Total Direct Energie
24 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain - McLaren
25 Van Avermaet Greg CCC Team
40 Pfingsten Christoph Team Jumbo - Visma
92 Martens Paul Team Jumbo - Visma
138 Knees Christian Team INEOS


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)