Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 471 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 18:43:00


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pogarcar Tadej UAE Team Emirates
2 Haig Jack Mitchelton - Scott
3 Geoghegan Hart Tao Team INEOS
4 Martin Daniel Israel Start - Up Nation
5 Teuns Dylan Bahrain - McLaren
6 Poels Wouter Bahrain - McLaren
7 Izaguirre Insausti Ion Astana Pro Team
8 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
9 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana Pro Team
10 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
11 Moscon Gianni Team INEOS
12 Soler Marc Movistar Team
13 Knox James Deceuninck - Quick - Step
14 Polanc Jan UAE Team Emirates
15 Armee Sander Lotto Soudal
16 Bizkarra Etxegibel Mikel Fundacion - Orbea
17 De La Parte Victor CCC Team
18 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain - McLaren
19 Cabedo Carda Oscar Burgos - BH
20 Van Avermaet Greg CCC Team
21 Pauwels Serge CCC Team
22 Cepeda Jefferson Caja Rural - Seguros RGA
23 Marczynski Tomasz Lotto Soudal
24 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
25 Dina Márton
66 Degenkolb John Lotto Soudal
71 Knees Christian Team INEOS
116 Pfingsten Christoph Team Jumbo - Visma
124 Martens Paul Team Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)