Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 467 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
17.10.2019 bis 22.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
6. Etappe, Guilin - Guilin

Zeit des Siegers: 03:38:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 90
2 Molano Benavides Juan Sebastian UAE Team Emirates
3 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
4 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 60
5 Mareczko Jakub CCC Team
6 Kragh Andersen Asbjørn Team Virtu Cycling
7 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
8 Mclay Daniel EF Education First
9 Schreurs Hamish Israel Cycling Academy (KPT)
10 Kanter Max Team Sunweb 29
11 Groves Kaden SEG Racing Academy
12 Dlamini Nicholas Team Dimension Data
13 Grossschartner Felix BORA - hansgrohe
14 Minali Riccardo Israel Cycling Academy (KPT)
15 Einhorn Itamar ISR
16 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
17 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team
18 Tolhoek Antwan Team Jumbo - Visma
19 Tusveld Martijn Team Sunweb
20 Kudus Merhawi Astana Pro Team
21 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
22 Vliegen Loïc BMC Racing Team
23 Cavagna Rémi Deceuninck - Quick - Step
24 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
25 De Bod Stefan Team Dimension Data
26 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
43 Arndt Nikias Team Sunweb
49 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
55 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
79 Degenkolb John Trek - Segafredo
80 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
94 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
99 Kämna Lennard Team Sunweb
100 Stork Florian Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)