Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 412 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
17.10.2019 bis 22.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Beihei - Qinzhou

Zeit des Siegers: 03:45:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mclay Daniel EF Education First
2 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 80
3 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
4 Koch Jonas CCC Team 60
5 Ballerini Davide Astana Pro Team
6 Mareczko Jakub CCC Team
7 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
8 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
9 Degenkolb John Trek - Segafredo 30
10 Minali Riccardo Israel Cycling Academy (KPT)
11 Kanter Max Team Sunweb 28
12 Molano Benavides Juan Sebastian UAE Team Emirates
13 Einhorn Itamar
14 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
15 Lawless Christopher Team INEOS
16 Martinelli Davide Deceuninck - Quick - Step
17 Hofland Moreno EF Education First
18 Van Den Berg Julius EF Education First
19 Frison Frederik Lotto Soudal
20 Gradek Kamil CCC Team
21 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 18
22 Vanspeybrouck Pieter Wanty - Gobert Cycling Team
23 Dlamini Nicholas Team Dimension Data
24 Swift Ben Team INEOS
25 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Team INEOS
43 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
59 Arndt Nikias Team Sunweb
69 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
88 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
101 Kämna Lennard Team Sunweb
106 Stork Florian Team Sunweb
108 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
117 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)