Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 519 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
17.10.2019 bis 22.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Liuzhou - Guilin

Zeit des Siegers: 05:13:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
2 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 80
3 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
4 Bauhaus Phil Bahrain - Merida 60
5 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
6 Swift Ben Team INEOS
7 Kanter Max Team Sunweb 45
8 Martinelli Davide Deceuninck - Quick - Step
9 Degenkolb John Trek - Segafredo 30
10 Campenaerts Victor Lotto Soudal
11 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
12 Ballerini Davide Astana Pro Team
13 Schreurs Hamish Israel Cycling Academy (KPT)
14 Dlamini Nicholas Team Dimension Data
15 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
16 Martinez Poveda Daniel Felipe EF Education First
17 Oliveira Ivo UAE Team Emirates
18 Tusveld Martijn Team Sunweb
19 Mäder Gino Team Dimension Data
20 Cavagna Rémi Deceuninck - Quick - Step
21 ?erný Josef CCC Team
22 De La Cruz Melgarejo David Team INEOS
23 Perry Benjamin Israel Cycling Academy (KPT)
24 De Vreese Laurens Astana Pro Team
25 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 14
35 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
47 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
48 Arndt Nikias Team Sunweb
61 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
75 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
87 Kämna Lennard Team Sunweb
118 Stork Florian Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)