Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 496 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
17.10.2019 bis 22.10.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Beihai - Beihai

Zeit des Siegers: 02:53:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
2 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 80
3 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
4 Bauhaus Phil Bahrain - Merida 60
5 Moschetti Matteo Trek - Segafredo
6 Kanter Max Team Sunweb 50
7 Martinelli Davide Deceuninck - Quick - Step
8 Mareczko Jakub CCC Team
9 Minali Riccardo Israel Cycling Academy (KPT)
10 Ballerini Davide Astana Pro Team
11 Lawless Christopher Team INEOS
12 Einhorn Itamar
13 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
14 Kudus Merhawi Astana Pro Team
15 Vanspeybrouck Pieter Wanty - Gobert Cycling Team
16 Edmondson Alexander Mitchelton - Scott
17 Arndt Nikias Team Sunweb 22
18 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
19 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
20 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
21 Thomson Jay Robert Team Dimension Data
22 Swift Ben Team INEOS
23 Mclay Daniel EF Education First
24 Frison Frederik Lotto Soudal
25 Calmejane Lilian Total Direct Energie
46 Koch Jonas CCC Team
48 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe
59 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
71 Degenkolb John Trek - Segafredo
101 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
109 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
110 Stork Florian Team Sunweb
111 Kämna Lennard Team Sunweb
118 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)