Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2019 bis 23.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Trebnje - Novo Mesto
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:01:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data
2 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
3 Archbold Shane Evopro Racing
4 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
5 Cimolai Davide Israel Cycling Academy (KPT)
6 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
7 Marengo Umberto Tharcor
8 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
9 Velasco Simone Tharcor
10 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
11 Ulissi Diego UAE Team Emirates
12 Marcato Marco UAE Team Emirates
13 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
14 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
15 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
16 Rota Lorenzo Bardiani CSF
17 Meyer Cameron Mitchelton - Scott
18 Zardini Edoardo Tharcor
19 Rybalkin Aleksei Gazprom - Rusvelo
20 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
21 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
22 NOVAK d*
23 Polanc Jan UAE Team Emirates
24 Gatto Oscar BORA - hansgrohe
25 Goldstein Omer Israel Cycling Academy (KPT)
31 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
36 Bauhaus Phil Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)