Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 530 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2019 bis 23.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Zalec - Idrija
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:58:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego UAE Team Emirates
2 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
3 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
4 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
5 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
6 Polanc Jan UAE Team Emirates
7 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
8 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
9 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
10 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
11 Bole Grega Bahrain - Merida
12 Mccarthy Jay BORA - hansgrohe
13 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
14 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
15 Rota Lorenzo Bardiani CSF
16 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
17 Rucigaj Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
18 Velasco Simone Tharcor
19 Savini Daniel Bardiani CSF
20 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini - Faizane
21 Bou Company Joan Nippo - Vini Fantini - Faizane
22 Rogina Radoslav Adria Mobil
23 Meyer Cameron Mitchelton - Scott
24 Bak Ytting Lars Team Dimension Data
25 Lozano Riba David Team Novo Nordisk
71 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
92 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
96 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
110 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)