Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 446 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2019 bis 23.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Ljubljana - Rogaska Slatina
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:04:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
2 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data
3 Consonni Simone UAE Team Emirates
4 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
6 Oliveira Rui UAE Team Emirates
7 Bole Grega Bahrain - Merida
8 Leveau Jérémy Delko Marseille Provence
9 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
10 Marengo Umberto Tharcor
11 Kump Marko Adria Mobil
12 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
13 Bajc Andi Team Felbermayr Simplon Wels
14 Filosi Iuri Delko Marseille Provence
15 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
16 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
17 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
18 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
19 Velasco Simone Tharcor
20 Polanc Jan UAE Team Emirates
21 Rogina Radoslav Adria Mobil
22 Krizek Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
23 Kalojíros TomᚠAC Sparta Praha
24 Lozano Riba David Team Novo Nordisk
25 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
60 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
82 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
91 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
95 Sieberg Marcel Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)