Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2019 bis 23.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Nova Gorica - Ajdovscina
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:00:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
2 Ulissi Diego UAE Team Emirates
3 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
4 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
6 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
7 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
8 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
9 Meyer Cameron Mitchelton - Scott
10 Rota Lorenzo Bardiani CSF
11 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
12 Bou Company Joan Nippo - Vini Fantini - Faizane
13 Rogina Radoslav Adria Mobil
14 Busato Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
15 Polanc Jan UAE Team Emirates
16 Rybalkin Aleksei Gazprom - Rusvelo
17 Bole Grega Bahrain - Merida
18 Mccarthy Jay BORA - hansgrohe
19 Schönberger Sebastian Tharcor
20 Lozano Riba David Team Novo Nordisk
21 Novak Domen Bahrain - Merida
22 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini - Faizane
23 Zardini Edoardo Tharcor
24 Frapporti Marco Androni Giocattoli - Sidermec
25 Savini Daniel Bardiani CSF
62 Bauhaus Phil Bahrain - Merida
66 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
86 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
92 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)