Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
30.05.2019 bis 02.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Radoszyce - Konskie
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:35:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej Wibatech Merx
2 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
3 Bonifazio Leonardo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
4 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
5 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus 45
6 Mazzucco Fabio Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
7 Zana Filippo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
8 Scott Jacob Swiftcarbon Pro Cycling
9 Shaw James Swiftcarbon Pro Cycling
10 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
11 Zielinski Kamil Hurom BDC Development
12 Stosz Patryk CCC Development Team
13 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
14 Kurek Adrian Hurom BDC Development
15 Domagalski Karol Hurom BDC Development
16 Taciak Mateusz Voster ATS Team
17 Di Sante Antonio Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
18 Tracz Szymon CCC Development Team
19 Burchio Federico D'Amico Um Tools
20 Paluta Michal CCC Development Team
21 Barta Tomas Pardus - Tufo Prostejov
22 Honkisz Adrian
23 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica
24 Vorganov Eduard Minsk Cycling Club
25 Luchshenko Sergey Astana City
32 Raßmann Frederik Team Lotto - Kern Haus
36 Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus
39 Märkl Lukas Team Lotto - Kern Haus
56 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
58 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)