Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1405 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
30.05.2019 bis 02.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe - 1. Halbetappe, Busko Zdroj - Busko Zdroj
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:06:08

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Tracz, Szymon CCC Development Team 00:06:08
2 Kurek, Adrian Hurom BDC Development
3 Kessler, Robert William Team Lotto Kern-Haus 60
4 Domagalski, Karol Hurom BDC Development
5 Brozyna, Piotr CCC Development Team
6 Aniolkowski, Stanislaw CCC Development Team
7 Papierski, Damian CCC Development Team
8 Shaw, James Swiftcarbon Pro Cycling
9 Paluta, Michal CCC Development Team
10 Stachowiak, Adam Voster ATS Team
11 Stepniak, Gregorz Wibatech Merx
12 Stosz, Patryk CCC Development Team
13 Mosca, Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
14 Maikin, Roman Gazprom - Rusvelo
15 Hardy, Ben Swiftcarbon Pro Cycling
16 Taciak, Mateusz Voster ATS Team
17 Scott, Jacob Swiftcarbon Pro Cycling
18 Mazzucco, Fabio Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
19 Kuhn, Jan Team Lotto Kern-Haus 14
20 Luchshenko, Sergey Astana City
21 Kuzmin, Anton Astana City
22 Zielinski, Kamil Hurom BDC Development
23 Märkl, Lukas Team Lotto Kern-Haus 10
24 Strokau, Vasili Minsk Cycling Club
25 Staniszewski, Daniel Verva Activejet Pro Cycling Team
45 Heiduk, Kim Alexander Team Lotto Kern-Haus
59 Raßmann, Frederik Team Lotto Kern-Haus
64 Dörrie, Marc Team Lotto Kern-Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)