Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 863 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
30.05.2019 bis 02.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe - 2. Halbetappe, Morawica - Kazimierza Wielka
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 02:49:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej Wibatech Merx
2 Stepniak Gregorz Wibatech Merx
3 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
4 Stosz Patryk CCC Development Team
5 Bonifazio Leonardo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
6 Paluta Michal CCC Development Team
7 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus 35
8 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
9 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
10 Shaw James Swiftcarbon Pro Cycling
11 Akhmetov Galym Astana City
12 Zielinski Kamil Hurom BDC Development
13 Mosca Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
14 Bradbury Stephen Swiftcarbon Pro Cycling
15 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 18
16 Stachowiak Adam Voster ATS Team
17 Burchio Federico D'Amico Um Tools
18 Komar Mateusz Voster ATS Team
19 Tracz Szymon CCC Development Team
20 Barta Tomas Pardus - Tufo Prostejov
21 Pajek Luka
22 Kurek Adrian Hurom BDC Development
23 Zana Filippo Sangemini - Trevigiani - MG.K VIS
24 Luchshenko Sergey Astana City
25 Hardy Ben Swiftcarbon Pro Cycling
26 Raßmann Frederik Team Lotto - Kern Haus
37 Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus
47 Märkl Lukas Team Lotto - Kern Haus
58 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)